ТЮНИНГ ЗАЗ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
ЗАЗ
ГЛАВНАЯ
Продажа новых ЗАЗ
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у ЗАЗ
» поиск авто » продать
Тюнинг ЗАЗ
» статьи » галерея
Все о ЗАЗ
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ ЗАЗ  : : 

Кунсткамера - Тюнинг ЗАЗ, Запорожца

 Версия для печатиОтправить другу
Тюнинг ЗАЗТакие автомобили всегда будут привлекать всеобщее внимание. Вокруг неизменно собираются толпы народа – даже если в это время неподалеку кто-нибудь припаркует Quattroporte или Fantom. Заморской экзотике наша публика часто предпочитает зрелище сродни экспонатам петровской кунсткамеры

ВТюнинг Запорожцася аудиосистема этого автомобиля поместилась в тесном салоне – багажник старины «Запорожца» оказался слишком маленьким. В жертву звуку принесли даже заднее сиденье – его место занял сабвуферный корпус. Автор проекта не поскупился и на поддержку более высоких диапазонов – громкоговорителей с лихвой хватило бы и на салон попросторнее. Чтобы «раскачать» все это громкоговорящее хозяйство, потребовалось два неслабых усилителя. Золоченый корпус Oris Armada разит посвященного зрителя наповал – еще до того, как водитель включит систему. Впрочем, такова и вся машина: стандартная обертка – и более чем неожиданная начинка.

Тюнинг ЗАЗВы все еще думаете, что этот автомобиль – всего лишь чья-то нелепая игрушка? Тогда имейте в виду: на евпаторийском этапе Чемпионата Украины по автозвуку этот «Запорожец» стал вторым по уровню звукового давления в классе Expert, показав результат 142,1 дБ

Спецификация аудиосистемы

Головное устройство – CD-ресивер Pioneer KEH-P8010. Места в торпедо для него не нашлось, поэтому снизу пришлось соорудить дополнительную консоль.

CD-чейнджер – Pioneer CDX-P25 на шесть дисков. Его уже без всяких ухищрений подвесили под торпедо напротив места пассажира – теперь единственного.

Фронтальная акустика марки Ivolga размещена классически – 16-сантиметровые мидбасы в дверях, твитеры (хотя и без специальных подиумов) – у оснований передних стоек крыши на горизонтальной части торпедо.

Тыловая акустика состоит из двух пар громкоговорителей – 16-сантиметровых динамиков Oris и DLS. Они смонтированы попарно в закрытых боксах за спинками передних сидений.

Сабвуфер – 15-дюймовый Oris, помещенный в фазоинверторный ящик объемом 300 л. Бокс занял все место заднего сиденья, только по бокам осталось по две узкие щели для корпусов тыловой акустики.

Усилители также «поселили» в салоне, укрепив их за спинкой водителя и пассажира, на передней стенке сабвуферного корпуса. Флагман линейки Armada – позолоченный усилитель Oris AD-2000 работает в паре с суббасовым громкоговорителем. Второй «усилок», Ivolga Black Gold, подключен к акустике «фронта» и «тыла».




Проголосуйте за статью (средний бал 3, голосовало 179)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Авто Центр   (прочтена раз: 59944) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг ЗАЗ - фото 950
Тюнинг ЗАЗ - фото 947
Тюнинг ЗАЗ - фото 11800
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

алекс: ступица (19:40 27.10.2007)
как мне переделать ступицу по жигули подскажите мне
ответить

Руслан: CARMAN (19:38 11.01.2010)
Капец, ЗАПОРОЖЕЦ!!!!!!!!! Такая фиговенькая машинка, а так забацана. Автор молодчага, 5 баллов по 5-бальной системе. Сразу можно понять, что даже из самого непреметного можно сделать лялю.
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |