/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/48032.htm Новогоднее предложение на автомобили ЗАЗ Lanos и Sens (Авто-Новости от InfoCar.com.ua)

НОВОСТИ ЗАЗ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
ЗАЗ
ГЛАВНАЯ
Продажа новых ЗАЗ
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у ЗАЗ
» поиск авто » продать
Тюнинг ЗАЗ
» статьи » галерея
Все о ЗАЗ
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

Новогоднее предложение на автомобили ЗАЗ Lanos и Sens

18 ноября 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Chevrolet Автоцентр на Столичном
«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 10 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.
перейти на сайт компании →

Источник: InfoCar{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ЗАЗ, Акції, Авторинок
КОМЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Тарабак: Ланос хорошая машина. Только не в кредит ... (10:25 20.11.2010)
Ланос хорошая машина. Только не в кредит. лучше уж накопить и купить целиком плюс страховочку, например, в Универсальной.
ответить

Михаил: Ну и где по-вашему выгодные условия? Ско ... (09:36 24.11.2010)
Ну и где по-вашему выгодные условия? Сколько можно дурить народ пустыми заголовками. Сядьте посчитайте. За пользование кредитом 100 у.е. в месяц!!! Где это видано? Уже практически все иностранные автопроизводители предлагают 0% минимум на год, а то и на 3 года! А "любимый" отечественный дурит голову одинаковыми кредитами на одинаковые модели уже 8 лет!
ответить

Василий: Сколько можна нас дурить? (21:31 24.11.2010)
Всенародное признание связано с тем, что у народа нет денег!!! Или вы этого не знаете? Двенадцать лет ЗАЗ делает одну и ту же модель без зменений!!! Ни в одной стране мире больше пяти лет одну модель не выпускают!!! А машина на сегодняшний день откровенно слабая по всем параметрам. Да, она лучше Жигулей, но ведь нельзя же равняться на дебильную Рашу, которая 40 лет выпускает дерьмо!!! Свое надо делать, но только по-человечески. А то пишут черт знает что, как янукович про покращення життя, а выпускают дерьмо! Сколько можна врать!?
ответить

Николай: кредит (21:40 24.11.2010)
Замечательные проценты по кредиту, например: платите 30% от стоимости авто, берете кредит на 3 года, и ежемесячно выплачиваете 1868 грн., таким образом, все для покращення вашого життя. Куда от этой заботы и ненавязчивого сервиса деться? Чтобы дети банкиров, президентов, министров всю жизнь на таких авто ездили!!!
ответить

Олег: Ланос (10:42 08.12.2010)
Сколько можно дурить народ!? Что за лоховские акции такие!? Если бы при покупке нового авто сделали антикорозийную обработку, магнитолу поставили, как делают другие компании, а то предлагаю 7% скидку на их дорогущее и некачественное ТО. А полис обязательного страхования гражданской ответственности перед третьими лицами от СК «Оранта» стоит около 130 грн. И где здесь спрашивается чудеса?! А по поводу кредита, то в кредит лучше не брать, а потерпеть и накопить денег на покупку авто за наличку. Одно только оформление кредита у нотариуса стоит около 1500 грн. с которым работает автосалон, а у других оформлять не дают. Видимо отлично зарабатывает нотариус! :-))) + еще обязательная страховка КАСКО обойдется в 7% от стоимости автомобиля. Так что при покупке авто в кредит переплачиваешь около 7000 грн. и это без процентов за кредит. Вот и все вам чудеса в канун Нового года!!!
ответить

гость: у Ланоса мотор выходит далеко вперёд - э ... (23:38 12.12.2010)
у Ланоса мотор выходит далеко вперёд - это не удбно при съезде бордюров , ямы , бугры, и малый дорожный просвет, а так самая выгодная, простая, дешовая у нас машинадля ежедневной работы, как ВАЗ-21099 которая выше, сильнее, но внутри комфорт - хуже Ланоса !
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
20.10
Старенький «Запорожець» здивував ціною в Угорщині
13.10
У Німеччині продається яскравий тюнінгований «Запорожець» з України
16.09
Опубліковано фото унікального універсалу ЗАЗ «Славута»
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |